UKC SSK-1000W – преобразователь напряжения из 12 в 220 В, который может служить альтернативным источником питания разнообразной электроники. Пригодиться для подключения и использования маломощной бытовой техники, электроинструмента, ноутбуков, смартфонов, а также разнообразной аудио и видео электроники. Достаточно подсоединить инвертор напрямую к автомобильному аккумулятору или к гнезду прикуривателя автомобиля.
На передней панели устройства размещены индикаторы режимов работы и перегрузки инвертора, розетка для подключения электроприборов, кнопка включения и USB-порт 5 В. Инвертор оснащен встроенной системой охлаждения для безопасной работы.
Обратите внимание: инвертор не работает с устройствами, для питания которых необходима чистая (правильная) синусоида.
- Входящее напряжение: 12 В (10-15 В DC, постоянный ток)
- Исходящее напряжение: 220 В (AC, переменный ток)
- Пиковая выходная мощность: 1000 Вт
- Номинальная мощность: 700 Вт
- Частота на выходе: 50 Гц ± 2 Гц
- Граница низкого напряжения: 9.7-10.3 В
- Граница высокого напряжения: 14.5-15.5 В
- Встроенные защиты от короткого замыкания, перегруза, высокого или низкого напряжения и перегрева
- Материал корпуса: металл
- Размеры устройства: 19.5 x 9.5 x 6 см
- Вес: 0.8 кг
- Комплектация: автомобильный инвертор UKC SSK-1000W, провода для подключения от аккумулятора, провода для подключения от прикуривателя, а также инструкция на английском языке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | UKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Возврат или обмен | 14 дней |
| Гарантия | 30 дней |
| Мoдель | SSK-1000W |
| Размеры | 19.5 x 9.5 x 6 см |
| Состояние товара | Новое |
- Цена: 830 ₴



