Автомобильный инвертор UKC SSK-500W для преобразования электричества с 12 В в 220 В. С помощью данного приспособления можно подключить ноутбук, принтер, различную аудио- видеотехнику, электроинструмент, зарядные устройства и т.д. Подключается устройство к прикуривателю или напрямую к аккумулятору автомобиля.
Корпус прибора выполнен из качественного алюминия, с одной стороны размещены клеммы для подсоединения и охлаждающий вентилятор. С другой: розетка, кнопка вкл/выкл, USB-порт, LED-индикаторы.
- Подходит для применения: в автомобиле, катере, электрогенераторах и т.д.
- Автоматическое отключение при низком уровне заряда аккумулятора
- Автоматическое отключение при перегрузке, коротком замыкании
- Автоматическое отключение при перегреве
- Выходная мощность (пиковая): 500 Вт
- Номинальная мощность: 200-300 Вт
- Входное напряжение: 12 В (10-15 В AC, постоянного)
- Выходное напряжение: 220 В (AC, переменного)
- Частота выходящего сигнала: 50 Гц +/- 2 Гц
- Точка автовыключения при малом заряде: 9.7-10.3 В
- Точка автовыключения при высоком заряде: 14.5-15.5 В
- Форма выходного сигнала: модифицированная синусоида
- КПД: >90%
- Температура окружающей среды: от 0 до +40°C
- Размер: 13.2 x 9.7 x 5.3 см
- Вес: 450 г
- Комплектация: инвертор, провода с клеммами для подключения к аккумулятору, провод для подключения от прикуривателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | UKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | UKC |
| Вес | 0.45 кг |
| Возврат или обмен | 14 дней |
| Гарантия | 30 дней |
| Модель | SSK-500W |
| Мощность | 500Вт |
| Размеры | 13.2 x 9.7 x 5.3 см |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴






