Качественный портативный автомобильный компрессор CZK-3634 для легкого и быстрого накачивания шин, лодок, матрасов и различного спортинвентаря. Поставляется с набором инструментов, который облегчит починку проколотого колеса.
- Встроенный цифровой манометр c поддержкой 4 единиц измерения и установки необходимого значения (автовыключение насоса)
- Максимальное давление: 150 psi / 10.3 бар / 995 кПа / 10.5 кгс/см2
- Поток воздуха: 27 л/мин (накачка за 4-6 минут до 248 кПа)
- Поставляется в пластиковом кейсе с набором инструментов: канцелярский нож, плоскогубцы, шлицевая и крестообразная отверки, спиральный вороток, 2-зубчатый прокалыватель, клей и герметик
- Мощность: 120 Вт
- Долговечный насос с медной обмоткой
- Встроенный LED-фонарик
- Отсеки в корпусе для хранения кабеля питания и шланга
- Питание: 12 В от автомобильного прикуривателя (сменный предохранитель)
- Длина кабеля штекера в прикуриватель: ~3 м
- Длина шланга для накачки: ~50 см
- Материал корпуса: ударопрочный пластик
- Размер: 17 х 14.5 x 6 см
- В комплекте насадки для различных надувных изделий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Возврат или обмен | 14 дней |
| Гарантия | 30 дней |
| Модель | CZK-3634 |
| Мощность | 120 Вт |
| Размеры | 17 х 14.5 x 6 см |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴





