Модуль зарядки литиевых Li-ion батарей от MicroUSB TP4056 и защита DW01, 103053
- Готово к отправке
- Код: 103053
9 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Улучшенный модуль для зарядки литиевых батарей через MicroUSB разъем. Построен на чипах: TP4056 (контроллер заряда), DW01 (схема защиты) и ML8205A (сдвоенный ключ MOSFET).
- Входное напряжение: 4.5-5.5 В
- Дополнительные +/- на входе для подключения контактов и выходе для одновременного питания подключённой нагрузки
- Зарядный ток: 1 А (регулируемый, необходимо изменить сопротивление)
- Защита от перезаряда: 4.2 В ±1%
- Защита от переразряда: 2.5 В
- Защита по току разряда / КЗ: 3 А
- Размер платы: 2.6 х 1.7 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | 4.5-5.5 В |
| Вес | 4.2 В ±1% |
| Возврат или обмен | 14 дней |
| Гарантия | 30 дней |
| Мoдель | TP4056 |
| Размеры | 2.6 х 1.7 см |
| Состояние товара | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 ₴



